Этим детям нужна приемная семья! Вы можете сделать их и себя счастливыми!

Новости

В государственных социальных учреждениях проживают дети, которые по тем или иным причинам остались одни. Воспитанники обеспечены красивой одеждой, у них много игрушек, они посещают различные кружки, занимаются спортом, но лишены самого главного – в их жизни отсутствуют родители, которые не только могли бы окружить их заботой и вниманием, дать любовь и ласку, но и привить им навыки будущей самостоятельной жизни. 

Устройство ребенка, оставшегося без попечения родителей, в приемную семью, позволит ему обрести близких людей и почувствовать семейную заботу, которой он однажды лишился.

Обратиться за подробной информацией можно в МУ «Отдел образования» Администрации г. Донецка по телефону: 8-863(68)-2-06-25.

Дмитрий, 16 лет

Аккуратный и отзывчивый мальчик, любит чистоту и порядок. В общении с взрослыми и детьми вежлив и доброжелателен, проявляет тактичность и воспитанность, умеет сочувствовать и сопереживать. Увлекается  спортом, любит заниматься декоративно-прикладным творчеством.

Арина, 13 лет

Добрая и открытая девочка, располагает к себе взрослых и сверстников. Очень радуется искреннему вниманию к себе, легко идет на контакт. Увлекается творчеством: аппликацией, рисованием, поделками. С удовольствием слушает сказки, любит танцевать. Арине необходимы любовь, ласка и забота семьи!

Александр, 16 лет

Активный и общительный мальчик, имеет свою точку зрения и взгляды на будущее. Любит собирать сложные фигуры из конструктора «Лего», занимается творчеством — оригами. Увлекается  спортом, любит заниматься декоративно-прикладным творчеством. Владеет навыками работы на компьютере, мечтает стать программистом.

Владислав, 17 лет

Спокойный, общительный, приветливый. Он легко идет на контакт, у него складываются доброжелательные отношения с ровесниками. Он хорошо учится, старается, стремится получать хорошие оценки. Любит заниматься декоративно-прикладным творчеством, кулинарией. Добросовестно и ответственно относится к трудовым поручениям.

Анна, 13 лет

Общительная, активная, любит привлекать к себе внимание. Имеет друзей среди сверстников, в коллективе старается быть полезной предлагает помочь.  Увлекается декоративным творчеством, с интересом выполняет сложные картины из страз, любит рисовать и дарить свои рисунки.

Маргарита, 8 лет

Активная, эмоциональная, общительная девочка. У Маргариты есть два старших брата и младшая сестра. Девочка хорошо учится, ответственно выполняет домашние задания. Она обладает творческими способностями: увлекается рисованием, на конкурсах ее работы занимают призовые места, занимается танцами, владеет навыками изготовления поделок из разных материалов.

Юлия, 4 года

Ласковая, подвижная и любознательная девочка. У Юли есть два старших брата и сестра. Девочка любит рисовать, заниматься аппликацией и лепкой. Старается выполнять работы красиво и аккуратно. Юля хорошо запоминает небольшие стихи, песенки, разучивает танцевальные движения и активно выступает на праздниках в центре.

Святослав, 17 лет

Доброжелательный и общительный мальчик. У Святослава есть младший брат и две сестры. Мальчик активно участвует в мероприятиях и творческих конкурсах, его работы занимают призовые места. Мотивирован на достижение успеха и получение дальнейшего образования. Проявляет любовь и заботу о своих младших сестрах и брате.

Станислав, 14 лет

Активный и любознательный мальчик. У Станислава есть старший брат и две младшие сестры. Мальчик с удовольствием ухаживает за комнатными растениями, любит животных. Занимается декоративно-прикладным творчеством, рисованием, игрой в футбол. Стасу нужна забота и тепло родителей.

Ранее мы писали, что Воспитанники донецкой школы-интерната — на экскурсии в библиотеке имени Гайдара

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий