Донецкие дзюдоисты успешно выступили на турнире в Таганроге

Спорт

В городе воинской славы Таганроге прошёл масштабный и зрелищный турнир по борьбе дзюдо среди команд Ростовской области и ближайших соседей, на котором наши Донецкие борцы проявили свои лучшие личные качества и спортивные способности!

В зрелищной, техничной и красивой борьбе места распределились следующим образом: Решетников Алексей — 2 место в весовой категории до 81 кг среди юношей, Кухарь Илья — 3 место в весовой категории до 60 кг среди мальчиков, Косов Руслан — 3 место в весовой категории до 46 кг среди мальчиков, Вербицкий Владимир — 5 место в весовой категории до 66 кг среди юношей.

В целом выступлением команды тренеры отделения дзюдо и самбо спортивной школы №2 города Донецка очень довольны!- рассказала нам тренер Александра Олеговна Степанова.- Надеемся на дальнейшее развитие навыков ребят, поздравляем и желаем новых побед в День Победы!

Ведь турнир был посвящён памяти наших воинов-героев освободителей, наших бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек, благодаря которым мы можем жить и заниматься спортом. Вечная память героям, вечная слава советскому народу!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий