Юный житель Донецка — лауреат престижного областного конкурса «Южный ветер»

Культура

1 апреля в Каменоломнях состоялся первый жанровый конкурс областного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Южный ветер», куда были приглашены юные вокалисты в возрасте от 6 до 14 лет, прошедшие отбор по итогам заочного этапа конкурса.

Город Донецк представлял юный участник кружка «Домисолька» клуба «Станичный» Максим Масленников, которому совсем недавно исполнилось шесть лет, — поделились с нами хорошими новостями в клубе «Станичный». — Несмотря на то, что Максим принимает  активное участие в концертных программах учреждения, это выступление за пределами родного Донецка для юного артиста было первым. Но Максим не растерялся, выступил очень хорошо и был награждён дипломом лауреата 3 степени!

Мы поздравляем Максима и его руководителя Светлану Олеговну Бирюкову с первой значимой победой и желаем новых творческих достижений, вдохновения и успехов! С пожеланиями крепкого здоровья — всем родным юного вокалиста, потому что гены — великая сила, а музыкальные гены — это вообще — атомная вещь!

Ранее мы писали, что Донецкие боксёры — победители и призёры первенства ЮФО

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий