Внимание, сирена! 26 апреля в Ростовской области пройдет проверка систем оповещения

Защита от ЧС

Тревожные сирены завоют по всей Ростовской области в среду, 26 апреля. На эту дату назначена всеобщая проверка систем оповещения.

Как сообщил нам заведующий сектором по делам ГО и ЧС администрации города Радислав Анатольевич Абашев, 26 апреля в соответствии с протоколом заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных
ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 24.03.2023 № 1, запланировано проведение комплексной проверки готовности региональной и муниципальных систем оповещения населения Ростовской области с включением оконечных технических устройств и доведением проверочных сигналов и информации, в том числе путем замещения эфира общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (радиоканалов).

Для проведения муниципальной системы оповещения населения в городе Донецке 26 апреля. в 10:30 часов будут включены оконечные технические устройства с доведением проверочных сигналов и информации «Внимание всем. Техническая проверка»!

Ранее мы писали, что Конкурс команд ЮПИД дошкольных образовательных организаций города Донецка «Волшебное колесо – 2023»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий