Полиция Донецка приглашает ребят принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества

Новости

«Полицейский Дядя Стёпа»


ОМВД по г. Донецку сообщает о старте муниципального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
В 2023 году МВД России отмечает две важные даты: 305-летие российской полиции и 40 лет со дня образования в системе МВД России пресс-службы. В этом году конкурс посвящен двум вышеуказанным событиям.


Маленькие граждане в возрасте от 6 до 14 лет могут принять участие в этом увлекательном мероприятии, создав тематическую поделку из любого материала (пластилин, полимерная глина, текстиль, дерево и т.д.), посвященную работе полиции. Присоединяйтесь к нам в праздновании этого особого события и проявите свои творческие способности!


Внимание! Работы нужно сдать до 25 апреля! Поделки, а также краткую биографическую справку, содержащую ФИО ребенка, возраст, место учебы, контактный телефон законных представителей, нужно предоставить в Отдел МВД России по г. Донецку, дополнительная информация по телефону: +7 928 753-66-30.


Лучшие работы будут обязательно отмечены и примут участие в региональном конкурсе. Итоги регионального этапа конкурса будут подведены в преддверии Международного дня защиты детей, а авторы лучших работ представят Донской край на федеральном этапе конкурса.

Ранее мы писали, что Областная Школа спасателей объявляет об открытии классов-филиалов Школы в Донецке

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий