Директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства Яна Куринова примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

Новости

Наряду с задачами поддержки новых производств и развития импортозамещения она участвует в гуманитарной миссии помощи Донбассу.

Директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, руководитель проекта «Мой бизнес» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в Ростовской области Яна Куринова подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Через которое партия вместе с избирателями определит кандидатов на предстоящие выборы в донской парламент.

«Действовать – один из моих принципов жизни. Именно поэтому приняла для себя решение принять участие в предварительном голосовании «Единой России». Уверена, что мой опыт работы, который связан с поддержкой предпринимательства и защитой предпринимателей, сможет служить на благо Ростовской области и моих земляков», — рассказала Яна Куринова.

Задачи, которые под руководством Яны Куриновой решает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства, связаны с развитием малого и среднего бизнеса на Дону, в том числе – достижением суверенитета в ключевых отраслях экономики.

«Важнейшим направлением нашей работы является поддержка импортозамещающих компаний. Порядка 30% наших клиентов – это обрабатывающие производства, которым мы предоставляем широкий спектр услуг: от бесплатных консультаций до льготных финансовых ресурсов. При этом мы работаем как с небольшими начинающими предприятиями, так и с крупными действующими производствами», — отметила кандидат предварительного голосования.

Кроме того, как руководитель проекта «Мой бизнес» и заместитель руководителя Общественной палаты Ростовской области Яна Куринова активно участвует в реализации социально значимых проектов. С началом специальной военной операции проект «Мой бизнес» оказывает помощь вынужденным переселенцам, находящимся на территории донского региона.

Напомним, предварительное голосование по отбору кандидатов в Законодательное Собрание Ростовской области пройдет с 22 по 28 мая. Избиратели смогут проголосовать за кандидатов на сайте PG.ER.RU с использованием учетной записи на портале «Госуслуг».

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий