В гимназии № 12 празднуют 8 Марта

Новости

8 — Марта – прекрасный и традиционно любимый у нас в стране праздник. Прекрасен он не только потому, что это первый весенний праздник, когда пробуждается природа и наступает время любви. Мужчины преклоняются перед светлым образом женщины — Прекрасной дамой. А наши дамы, учителя, каждый день, отрабатывая рабочее время, дарят нам свое внимание, улыбки, знания, которые не вкладываются в рамки календарного планирования.     

 Накануне Международного женского дня в  гимназии №12 г.Донецка  была организована выставка рисунков «Букет для мамы».

Традиционно прошёл  праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. В празднично украшенной  гимназии собралось много учителей, но особенно женщин.  В зале царила прекрасная атмосфера. 

 По старой доброй традиции открыла мероприятие директор МБОУ гимназии №12 Морозова Ольга Викторовна, которая поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелала им здоровья, любви и семейного благополучия.  

   Затем началась праздничная концертная программа. Трогательно и мило звучали стихотворения в исполнении первоклассников.   

Самые талантливые и активные ученики начальных, средних и старших  классов подготовили разнообразные номера и танцы  в подарок учителям.  Все ребята были на высоте! Профессионально, эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие.  

 Вели праздничную программу ведущие Мадай Павел и Гасанов Джамал. Обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали теплую и душевную атмосферу в зале.     Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!Дорогие мамы и бабушки!Пусть ваши сердца всегда будут наполнены теплом и светом,которым вы делитесь со своими близкими.

Пусть  в вашем доме живет радость, а глаза всегда озаряет улыбка!Пусть ваши дети и внуки радуют вас!

С Наступающим праздником, дорогие женщины!!!

Старшая вожатая Колычева Н.А.

Ранее мы писали, что КОНЦЕРТ В ПВР: ДОНЕЦКИЕ АРТИСТЫ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий