В Донецке вручили награды работникам ЖКХ

В городском историко-краеведческом музее прошло торжественное мероприятие, на котором награды получили лучшие работники городского коммунального хозяйства.

Тех, кто трудится без выходных, и от кого зависит наша с вами спокойная жизнь, поздравили председатель Донецкой городской Думы А. В. Клименко и заместитель главы администрации по ЖКХ, транспорту и связи А. Ю. Журавлев.

— Сердечно благодарю вас и ваших коллег за самоотверженный труд и высочайшую ответственность, — обратился к собравшимся А. В. Клименко. — Ваша работа всегда у всех на виду. Свою нелёгкую «вахту» вы несёте круглосуточно, выполняя профессиональные обязанности порой в очень непростых условиях, разделяя со своими товарищами огромный груз ответственности за бесперебойную работу основных систем жизнеобеспечения.

От имени главы администрации города очень тепло поздравил собравшихся А. Ю. Журавлев, который отметил, что сфера ЖКХ — очень важная и сложная и работает только благодаря надежности и профессионализму специалистов. В Донецке действительно много людей, которые посвятили любимой профессии большую часть жизни.

На торжественной церемонии награды получили сотрудники сферы ЖКХ, среди которых были представители учреждений по благоустройству, тепло- и водоснабжению, управляющих компаний, предприятий коммунального хозяйства.

фото с награждения здесь

Ранее мы писали, что Донецкие артисты детской школы искусств привезли награды престижного конкурса

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий