В Донецке поздравили с праздником самых добрых, нежных и любимых

Концерт «Достойные женщины великой страны» прошел в городском историко-краеведческом музее.

В этот день зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей.

Ведущие концерта Наталья Семичаснова и Сергей Захаров поздравили всех присутствующих с наступающим праздником весны.

— В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины! Сегодня только вам, дорогие женщины, — все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания, — обратились ведущие к зрительницам.

С праздником всех поздравил глава администрации Донецка Р. В. Кураев.

— От имени всех мужчин хочу поблагодарить вас за терпение и доброту, за то, что являетесь надежным тылом для нас, вдохновляете и помогаете преодолевать трудности. Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, мира и добра!», – обратился к присутствующим Роман Васильевич.

Глава Администрации вручил награду представительнице прекрасного пола — за активное участие и высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Ростовской области памятным знаком «85 лет Ростовской области» награждена Анна Васильевна Темникова -директор Донецкого историко-краеведческого музея.

Председатель Донецкой городской Думы А. В. Клименко поблагодарил дончанок за гармонию и красоту, которую они приносят в жизнь каждого человека.

2023-й год объявлен Годом педагога и наставника. Это год проводников будущее, год людей, чья миссия формирует личность, его духовность, опыт и знания.

Во время концерта прозвучали теплые слова в адрес людей, которых по праву можно назвать настоящими наставниками. Первый заместитель главы администрации Донецка О. В. Забабурина, рассказала, что не смогла бы добиться в жизни многого, если бы рядом с ней не было ее наставника — Галины Яковлевны Бондаренко.

Хорошими теплыми словами и цветами поблагодарили также наставников: Анну Васильевну Темникову, Зою Владиславовну Янченко, Елену Петровну Сулаеву, Татьяну Дмитриевну Игнатову, Анну Ивановну Матвиенко, Галину Николаевну Исаеву, Людмилу Александровну Кузьминову, Галину Анатольевну Башлаеву, Светлану Петровну Якупову, Анжелику Станиславовну Елащук, Татьяну Юрьевну Наговицыну, Людмилу Геннадиевну Харькович.

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших коллективов Донецка.

Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов.

Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Ранее мы писали, Сколько стоит праздник: цены на весенние цветы в Донецке

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий