В детский сад «Искорка» на родительское собрание пришли депутаты и замглавы администрации

«Будущее начинается сегодня!» — под таким названием 10 марта в детском саду «Искорка» прошло общее родительское собрание.

Заведующая Инна Геннадьевна Воротилина рассказала о введении платных дополнительных услуг в дошкольном учреждении.
На собрании присутствовали гости – старший дознаватель пожарного надзора Аркадий Алексеевич Плешаков, который провел важную беседу по правилам пожарной безопасности в быту. Далее выступили заместитель главы Администрации по ЖКХ, транспорту и связи Андрей Юрьевич Журавлев и депутаты Донецкой городской Думы от партии «Единая Россия» Наталья Родионовна Рябченко и Александр Сергеевич Черных. Они подробно ознакомили присутствующих с итогами работы администрации города и Донецкой городской Думы в прошедшем году и рассказали о перспективе текущего года, ответили на актуальные для родителей вопросы.


На собрании также выступили специалисты детского сада педагог-психолог Дарья Викторовна Степаненко – с презентацией «Специфика работы психолога в детском саду» и учитель-логопед Виктория Валерьевна Мохнач – с презентацией «Роль учителя-логопеда в ДОУ», которые рассказали об особенностях своего направления работы и дали общие рекомендации по работе с дошкольниками.
В конце собрания дети порадовали родителей своими талантами в мини-концерте, исполнив трогательные песни и зажигательные танцы.
Мероприятие прошло в форме открытого диалога в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы дошкольного учреждения, поддержали планы на будущее, надеясь на плодотворное сотрудничество между семьей и педагогами. 
Д. В. Степаненко, педагог-психолог

Ранее мы писали, что «Сделаем вместе!»: на Дону продолжается отбор инициативных проектов

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий