На Дону начался прием заявок на конкурс грантов губернатора Ростовской области

Новости

Как сообщает сайт донского Правительства, 20 марта начался прием заявок на конкурс грантов губернатора Ростовской области 2023 года. К участию в конкурсе приглашаются все социально ориентированные некоммерческие организации Дона.

Подать заявку можно в разделе «Мои проекты» по ссылке https://ростов.гранты.рф.

Социально ориентированные НКО могут получить грант до 3 миллионов рублей. Правильно подготовить заявку помогут методические материалы, которые размещены на сайте и в соцсетях Вконтакте, Одноклассники и Телеграм-канале Агентства развития гражданских инициатив https://vk.com/cida_rr.

Заявки будут приниматься до 24 апреля.  По всем возникающим вопросам обращаться по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 135, электронная почта – cida_rr@mail.ru; тел.+7 (863) 200-84-50.

В 2023 году сумма субсидий из средств областного бюджета составляет 50 млн рублей, денег Фонда президентских грантов – 36,8 млн рублей. Стоит отметить, что название у данной меры поддержки изменилось. Теперь она называется «Конкурс грантов губернатора Ростовской области на развитие гражданского общества в 2023 году».

Добавим, что 24 марта в 14 часов на площадке коворкинга «Рубин» (Ростов-на-Дону, проспект Театральный, 85) состоится семинар по вопросам участия социально ориентированных некоммерческих организаций в конкурсе грантов губернатора Ростовской области на развитие гражданского общества в 2023 году.

Зарегистрироваться на семинар, можно перейдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1hZlEyZszz-pTe_IxBr3hIsAbbKz7fDzwgf_RyMtiFGg/viewform?pli=1&pli=1&edit_requested=true.

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий