Донецких матерей и жен погибших участников СВО поздравили с Международным женским днем

Новости

В преддверии 8 Марта глава Администрации Донецка Р. В. Кураев, председатель Донецкой городской Думы А. В. Клименко, первый заместитель главы Администрации О. В. Забабурина побывали в гостях у матерей участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга.

— Побывали в семье Александра Дорошева, низко поклонились маме, Елене Анатольевне и жене, Олесе Сергеевне, — написал в своем аккаунте в соцсетях Роман Васильевич Кураев. — Мы понимаем, что для кого-то все праздники — тяжёлые, потому что ничто не может сгладить утрату сына, мужа. Мы желаем душевного спокойствия и огромного желания жить ради памяти наших героев, которые еще раз доказали в истории нашей страны, что дончане — мужественные и храбрые воины, знающие, что такое Отечество, и защищающие его ценой своей жизни.

Александр Васильевич Клименко передал самые теплые пожелания от всех дончан — Надежде Александровне, маме погибшего героя Андрея Зинкова, награжденного посмертно Орденом Мужества за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга.

Ранее мы писали, что КОНЦЕРТ В ПВР: ДОНЕЦКИЕ АРТИСТЫ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий