Донецкие самбисты привезли домой золото и серебро Первенства области

18-19 марта в с. Чалтырь Мясниковского района г. Ростова-на-Дону прошло первенство Ростовской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.

Команда спортивной школы №2, под руководством тренеров Валентина и Александры Степановых снова привезла в Донецк золото и серебро!

— Алиса Перминова стала чемпионкой в весовой категории до 40 кг и будет отстаивать честь нашего города на первенстве Южного Федерального округа в г. Армавир вместе с Анастасией Серовой, которая заняла 2 место в весовой категории до 59 кг, став серебряным призёром первенства области и членом сборной команды Ростовской области, — поделились с нами отличными новостями тренер-преподаватель отделения самбо спортшколы №2 Александра Степанова и старший тренер отделения дзюдо и самбо Валентин Степанов. — Илья Кухарь занял пятое место в весовой категории до 59 кг.

Поздравляем команду со стабильно отличными результатами, желаем успехов на ЮФО, красивой техничной борьбы и личностного роста каждому участнику, которые на данных соревнованиях не вошли в пятёрку лучших. Благодарим родителей, сотрудников нашей спортивной школы №2.

Ранее мы писали, что В донецком профессиональном училище 50 прошел экзамен по мастерству у парикмахеров

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий