Директора Центра социального обслуживания населения Донецка провожают на заслуженный отдых

— Сегодня провожаем на заслуженный отдых Ирину Викторовну Бусыреву — директора Центра социального обслуживания населения Донецка, — написал в своих социальных сетях глава Администрации Донецка Роман Васильевич Кураев. — От имени Администрации города вручил Почетную грамоту и подарки. Благодаря глубоким профессиональным знаниям, Ирина Викторовна внесла весомый вклад в деятельность социальных учреждений города.Обладая организаторскими способностями, доброжелательностью и позитивным отношением к жизни, Ирина Викторовна умело выстраивала взаимоотношения с коллегами и посетителями Центра. Не считаясь с личным временем, она всегда ставила интересы работы превыше всего, пользовалась большим доверием и авторитетом, охотно делилась своим опытом с молодыми сотрудниками.

Сегодня, 28 марта, глава Администрации Донецка Роман Васильевич Кураев лично поблагодарил Ирину Викторовну за долголетний добросовестный труд на благо города, вручил Почетную грамоту и памятные подарки. 

К поздравлениям руководителя присоединились начальник УСЗН Донецка Ирина Владимировна Козлова, руководители и сотрудники организаций и учреждений города, коллеги.

В ответном слове Ирина Викторовна Бусырева поблагодарила всех за поздравления и пожелала своим коллегам дальнейших успехов в работе на благо родного города.

Как нам стало известно, руководителем Центра социального обслуживание будет Зубрилова Анна Валерьевна, ранее занимавшая должность заместителя директора.

Ранее мы писали, что Спортсмен из Донецка — победитель Всероссийского турнира по самбо

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий