В Ростовской области проходит конкурс красоты для женщин элегантного возраста

В Ростовской области в 15-й раз пройдет конкурс красоты среди женщин элегантного возраста – «Красота «золотого возраста» – 2023». Участницами   могут стать  активные женщины возрастной категории 70+ из числа получателей услуг учреждений соцобслуживания населения.

Программа направлена на морально-психологическую поддержку старшего поколения. Несмотря на возраст, дамам элегантного возраста хочется быть в центре внимания, проявить свои таланты и знания. 

Мы очень хотим, чтобы наши красавицы элегантного возраста смогли в полную силу проявить свой невероятный потенциал и реализовать творческие способности, — подчеркивает министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.

Тема конкурса — «По волнам нашей памяти: мы родом из СССР».

В первом задании участницы расскажут  о себе, увлечениях, талантах, самых ярких событиях в жизни. Во втором – оценят фотографии,  на которых изображены участницы в образах советских женщин. Завершающим станет конкурсное задание «Кинопробы». Необходимо будет показать отрывок (эпизод) из любимого советского фильма, переделанного на современный лад.  

Помимо победительницы конкурса, определят лучших в десяти тематических  номинациях.

Конкурс из года в год подтверждает, что женщина остаётся Женщиной, неважно – сколько ей лет. Почти у всех  взрослые дети и  подрастают внуки. Пройдет конкурс в нынешнем году в онлайн- формате с учетом предписанных санитарных требований.

Анкету на участие,  фото и видео материалы направить до 27 февраля на почту gbuson_tdip2@mail.ru. Звонить по телефону 8(863)4-60-14-55.

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий