В ДОНЕЦКОМ ИНСТИТУТЕ ЮЖНОГО УНИВЕРСИТЕТА ВЫБРАЛИ «МИСТЕР И МИСС ИНСТИТУТ – 2023»

Новости

В Донецком институте Южного Университета (ИУБиП) прошёл конкурс «Мистер и Мисс Институт – 2023». Парни и девушки соревновались за звание лучшего студента и лучшей студентки этого года.

Конкурс оценивало компетентное жюри. Председателем жюри стал Денис Анатольевич Вайда, депутат Донецкой городской Думы, член партии «Единая Россия». В жюри также вошли такие замечательные женщины, как Алла Александровна Самсонова, руководитель студии танца «НА БИС», и Лилия Геннадьевна Табунщикова, руководитель женского клуба «Персона».

Каждый курс представляли лучшие из лучших. Виолетта Анженко, Наталья Богатская, Валерия Голбан и Маргарита Лагутина – эти девушки смогли по-настоящему удивить жюри. Виолетта представила коллекцию сделанных ею платьев «Сказочная фантазия», Наталья спела, Валерия поразила всех своим восточным танцем, а Маргарита спаяла человечка и представила заранее сшитый ему костюм.

Молодые люди – Владислав Опритов и Сергей Дебелов – удивили жюри не меньше. Сергей исполнил композицию «Крылья», аккомпанируя себе на гитаре, а Владислав сделал причёску своей однокурснице.

Участники также готовили визитные карточки, в которых рассказывали о своих интересах и сильных сторонах, а затем представили, как специальность, по которой они обучаются, реализуется в их жизни. Для парней был и дополнительный конкурс, спортивный. В роли судьи спортивного конкурса выступил преподаватель физической культуры Евгений Владимирович Прохоров. Третье место занял Сергей Дебелов, второе место – Владислав Опритов, первое место – Данил Дудченко, который по состоянию здоровья не смог принять участие в основном конкурсном дне.

Жюри было очень сложно выбрать победителей, однако конкурс есть конкурс, и номинации распределились следующим образом:

  • Виолетта Анженко – «Мисс стиль»;
  • Маргарита Лагутина – «Мисс очарование»
  • Наталья Богатская – «Мисс карьера»;
  • Владислав Опритов – «Мистер Успех»;
  • Сергей Дебелов и Валерия Голбан – Мистер и Мисс институт – 2023.

Победители были награждены кубками, лентами и специальными подарками: Денис Анатольевич Вайда подарил им портативные зарядные устройства (powerbank), а Алла Александровна Самсонова вручила ребятам сертификаты на посещение Grill Bar. Не остались без подарков от спонсоров и призёры: девушки получили от Лилии Геннадьевны Табунщиковой сертификаты на посещение её студии. Лауреаты номинаций «Мисс карьера» и «Мистер успех» были награждены ежедневниками.

Елена Огрызко

Ранее мы писали, что Донецкие каратисты привезли домой награды Кубка главы администрации Миллерово

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий