Команды региональных штабов #МЫВМЕСТЕ встретятся на Дону в рамках Общероссийского семинара

Новости

По информации Правительства Ростовской области, с 16 по 19 февраля в донской столице пройдет Общероссийский семинар для команд региональных штабов #МЫВМЕСТЕ.

— Участниками семинара станут около двухсот представителей региональных штабов со всей страны, внесших значительный вклад в развитие Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, — прокомментировал заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов.

Основная цель всероссийского семинара — объединить сообщество активистов Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, определить планы и задачи работы штабов #МЫВМЕСТЕ на 2023 год, организовать обмен опытом и сформулировать совместные решения, а также отметить и наградить отличившихся за работу в 2022 году.

Торжественный старт мероприятия запланирован на 17 февраля. Для участников пройдут две стратегические сессии – по созданию общественных центров помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, и сессия штабов #МЫВМЕСТЕ по планам работы штабов на 2023 год. А уже 18 февраля состоится награждение участников проекта.

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий