18-летняя студентка пропала по дороге в каменский техникум

Происшествия

В Ростовской области 18-летняя девушка пропала без вести по пути в техникум. О местонахождении Анастасия Дудоровой из Каменского района нет информации несколько суток.

Девушка живет с молодым человеком и его мамой в поселке Углеродовском. Настя учится на швею в 46-м училище в Каменске-Шахтинском. Днем 14 февраля она сообщила родным, что ей написала классный руководитель и попросила приехать в техникум. Однако до училища она не доехала.

— Когда я ей позвонила, она сказала, что еще не доехала до техникума. Она всегда звонит и говорит, куда идет и когда вернется. Уже был вечер, а звонка от нее так и не было. Я стала ей звонить сама, но телефон уже был выключен, — не сдерживая слез, рассказала Вера, мать молодого человека Насти. — Тогда я позвонила классному руководителю Насти. Она сказала, что в училище ее не было.

Вера позвонила родителям Насти, но они тоже не знают, где их дочь. Вот уже несколько суток никто не знает, где она находится. В отчаянии будущая свекровь девушки пошла в полицию. Она написала заявление и попросила знакомых опубликовать ориентировку в соцсетях.

В день исчезновения на Насте были черная куртка, серые штаны и белые кроссовки. У Насти есть особенность — из-за проблем со здоровьем она тихо говорит.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, позвоните по номеру: 8-951-525-56-83 (Вера).

Фото: Соцсети

Ранее мы писали, что Сотрудники полиции Донецка рассказали школьниках о новых способах мошенничества

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий