Воспитанники Донецкого центра помощи детям о фильме про Чебурашку: символ русской доброты и любви

Новости

В целях организации досуговой деятельности воспитанников Донецкого центра помощи детям было организовано посещение детьми кинотеатра «Проспект», где ребята смогли насладиться просмотром самого долгожданного семейного фильма нового года «Чебурашка».

Коллективное посещение кинотеатра стало настоящим праздником для ребят. Сюжет фильма про нового Чебурашку и садовника Гену побуждает к сопереживанию героям и учит детей быть порядочными людьми, быть добрыми, дружелюбными, прощать и помогать друг другу. Ребята отметили поучительный сюжет, что нужно всегда мечтать и если есть мечта, то необходимо делать все возможное, чтобы она сбылась. Даже если на пути есть препятствия — не опускать руки и не падать духом.

Просмотр фильма это всегда радость для детей, а когда смотришь его на большом экране, да еще в окружении друзей — это радость вдвойне. Воспитанники центра получили заряд бодрости и море незабываемых положительных эмоций. Воодушевленные, вернувшись домой, они делились с окружающими своими впечатлениями.

Администрация и воспитанники Донецкого центра помощи детям выражают огромную благодарность генеральному директору ООО «Лискино» Рецкой Людмиле Юрьевне за предоставленную возможность посещения детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей кинотеатра «Проспект» и получить много радостных эмоций и исполнения детской мечты.

Ранее мы писали, что Крым и Ростов-на-Дону соединит новая двухполосная автострада Джанкой – Ростов

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий