В Донецке соревновались любители пулевой стрельбы

22 января состоялся личный Кубок города Донецка по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пистолета.

Донецкие любители пулевой стрельбы поборолись за звание победителей. 1-е место в стрельбе из винтовки завоевал Георгий Доронин (99 из 100), 2-е место у Николая Данчишина, на 3 месте Артём Моняк.

Среди женщин лучший результат показала Елена Вергунова, 86 из 100. Самым метким в стрельбе из пистолета стал Георгий Доронин (75 из 100), второе место завоевал Михаил Щекульский (63 из 100), на третьем месте Артём Злобин (42 из 100).

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призёров с успешным выступлением на соревнованиях!

Ранее мы писали, что Легкоатлет Кирилл Мишин из Донецка стал серебряным призером Первенства ЮФО