Не год Свиньи вроде. А свинство продолжается

ЖКХ

Наступил Новый 2023 год и праздничное настроение нам поддерживают работники культуры, которые ежедневно проводят хорошие концерты, мероприятия. А еще многие дончане развлекают себя сами: многие выезжают на природу, в частности, очень любят территорию городского пляжа.

Только вот используют ее так, как будто после них уже больше ничего в этой жизни не будет! Эх! Один раз живем! Давай здесь плюнем, здесь нагадим, здесь урну перевернем, здесь мусор раскидаем! Весело! С Новым годом, Донецк!

ЗАЧЕМ? Зачем лишний раз показывать свою невоспитанность? Чтобы пришли дворники и убрали после вас? Средства на уборку городского пляжа выделяются только во время купального летнего периода.

Но работники «Зеленого города» (руководитель депутат городской Думы А. С. Черных) все убрали. И попросили нас обратиться с просьбой к горожанам: любите свой город!

Уважаемые дончане! Если вы отдыхаете на природе, можно не мусорить, это несложно: складируйте отходы в отведенных для этого местах. Дети ваши будут жить в чистом городе. Правда, здорово?

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий