«Лазорик» показал игровую программу воспитанникам Центра помощи детям

На улице холодно и ветрено, а в стенах Донецкого центра помощи детям царит теплая, по – настоящему домашняя атмосфера, наполненная весельем и детским смехом. А все неспроста, ведь в гости к воспитанникам приехали сотрудники детского сада «Лазорик» с развлекательной программой в рамках акции «День добрых дел».

Яркое игровое приключение молниеносно окунуло ребят в атмосферу радости и веселья. Главные герои – миньоны Стюарт и Мерри подготовили для ребят настоящий праздник: игры, веселые конкурсы, заводная музыка. Ребята танцевали, выполняли шуточные задания и играли вместе, с радостью общались с мультипликационными персонажами. Во время таких мероприятий ребята вместе с героями переживают различные ситуации, познают новые формы и стили общения, а это очень важно.

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, воспитанники не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии. Актёры сделали всё возможное, чтобы ребятам не пришлось скучать, подарили им массу новых впечатлений и положительных эмоций.

Расставаясь с гостями, ребята улыбались и были счастливы, а значит, подобные мероприятия организуются не зря. Завершилась встреча общей фотографией и угощением всех воспитанников сладкими подарками.

Администрация и воспитанники Донецкого центра помощи детям выражают огромную благодарность сотрудникам и заведующему детским садом «Лазорик» Кастрюлиной Елене Борисовне за праздник для наших детей!

Ранее мы писали, что В Донецке совершено освящение здания детской поликлиники

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий