Александр Ищенко подвел итоги работы «Единой России» на Дону в 2022 году

Новости

Во вторник, 24 января т.г., Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, Секретарь регионального отделения «Единой России», член Генсовета партии Александр Валентинович Ищенко провел брифинг для региональных и местных средств массовой информации. Встреча с журналистами была посвящена итогам работы Ростовского регионального отделения партии в 2022 году и планам деятельности на 2023 год.

Партия приходит на помощь к тем, кто в этом нуждается

Задача партии «Единая Россия» — быть на передовой, реагировать на происходящее и включаться в решение всех проблемных чувствительных вопросов, которые имеют значение для страны и наших граждан.

2022 год подтвердил за «Единой Россией» статус лидирующей политической силы в политической системе страны, отметил Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, Секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Валентинович Ищенко.

«Единая Россия» всегда на передовой всех событий и 2022 год — год сложнейших испытаний, сильнейшего внешнего давления, показал, что многие политические силы страны дрогнули, ушли в сторону, а некоторые просто дезертировали с политического поля, испугавшись взять на себя ответственность за судьбу своей страны и своего народа. «Единая Россия» в год испытаний была и остается вместе с людьми, была там, где сложно, там, где трудно. И там, где требовались экстренные решения, мгновенные меры, масштабная помощь и поддержка людей»— подчеркнул А.В.Ищенко.

Он отметил, что единороссы все это время были с Донбассом, с фронтом, с мобилизованными и их семьями: «Партия была и остается с теми, кому нужна помощь, о ком нужно заботиться. Партия использует все механизмы, все инструменты, которые имеются в ее распоряжении, конечно, через своих представителей на местах, в области, на Федеральном уровне для того, чтобы решать ключевые задачи, которые волнуют наших избирателей».

В сложное для всей страны время единороссы с февраля прошлого года, с начала СВО принимают активное участие в формировании и отправке гуманитарных автоколонн, координируют эту работу более, чем с 40 партийными гуманитарными центрами в новых регионах. В 2022 году из Ростовской области на Донбасс перевезено более 3 тысяч тонн гуманитарной помощи»- сообщил секретарь донского отделения «Единой России».

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий