В Донецке депутаты поздравили с Новым годом пациентов детского отделения ЦГБ

Новости

Депутаты партии «Единая Россия» поздравили пациентов детского отделения Центральной городской больницы с Новым годом

С новогодними подарками детское отделение донецкой ЦГБ посетили секретарь Донецкого местного отделения партии «Единая Россия» Денис Анатольевич Вайда и руководитель общественной приемной губернатора, депутат Донецкой городской Думы Наталья Родионовна Рябченко. Неожиданным сюрпризом для юных пациентов стало появление Дедушки Мороза и Снегурочки, которые также поздравили ребятишек — за это большое спасибо артистам городского отдела культуры Наталье Семичасновой и Сергею Захарову.

– Всегда приятно навестить ребятишек, а в преддверии такого доброго праздника особенно, – отметил Д. А. Вайда. – К сожалению, в детском отделении находятся детки, которые не попадут на праздничные елки, утренники. Мы очень хотели подарить ребятам радость, чтобы на их лицах появилась улыбка и, самое главное, чтобы они быстрее выздоровели.

На сегодняшний день в стационаре на лечении находятся более двадцати ребятишек.

К сожалению, не все из них встретят праздник дома. Визит гостей поднял настроение всем. Малыши активно общались с Дедом Морозом и в числе первых спешили с ним сфотографироваться.

Юные пациенты и их родители поблагодарили гостей за добрые пожелания и подарки. К словам благодарности присоединилась и главный врач ЦГБ Донецка Наталья Юрьевна Сосна. Она отметила, что добрые эмоции от подобных мероприятий всегда дают положительную динамику в лечении.

Ранее мы писали, что В Донецке ветеранов Великой Отечественной поздравили с Новым годом

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий