«Единая Россия» в Донецке помогла детскому саду провести акцию в поддержку участников СВО

Партийцы оказали помощь воспитанникам и сотрудникам дошкольного учреждения в изготовлении и передаче новогодних подарков для военнослужащих.

При содействии депутата городской Думы г. Донецка (Ростовская область), руководителя фракции «Единая Россия» Марианны Пеховой в детском саду «Соловушка» прошла акция в поддержку мобилизованных. Воспитанники дошкольного учреждения совместно с родителями и педагогами подготовили для военнослужащих новогодние сувениры.

Парламентарий, а также находящийся в краткосрочном отпуске участник специальной военной операции посетили детский сад и поблагодарили ребят за подготовленные подарки. Как отметил военнослужащий, они обязательно порадуют бойцов на передовой.

Добавим, активисты и сторонники местного отделения «Единой России» в г. Донецке оказывают регулярную помощь мобилизованным, военнослужащим и добровольцам. Так, при поддержке партии и волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ был организован пошив теплой одежды, в том числе зимних костюмов и курток для участников СВО. 

День конституции в «Березке»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий