Два донецких педагога получат награды губернатора «За успехи в воспитании»

Победители определены в различных номинациях. Жюри назвало лучших классных руководителей, воспитателей детсадов, педагогов дополнительного образования, методистов.

Конкурс проходил среди классных руководителей, воспитателей дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования, директоров и заместителей директоров по воспитательной работе (учебно-воспитательной работе) общеобразовательных
организаций и организаций дополнительного образования.
Общую организацию и координацию работы по проведению Конкурса
осуществлял ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Конкурс был организован и проведен по пяти номинациям и был направлен на выявление и поощрение наиболее активных педагогов и руководителей образовательных организаций Ростовской области, способствующих повышению уровня воспитательной работы в образовательных организациях. В областном этапе конкурса приняли участие 41 человек из образовательных организаций 25 муниципальных образований Ростовской области.

Глава региона Василий Голубев распорядился выплатить премии донским педагогам-победителям областного конкурса «За успехи в воспитании».

Мы рады сообщить, что в числе победителей — сразу два донецких педагога — Анастасия Борисовна Молошникова, заместитель директора общеобразовательной школы № 18 — в номинации «Лучший заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной организации» и Мария Борисовна Пуголь, учитель истории и обществознания общеобразовательной школы № 3 имени Василия Цветкова — в номинации — «Лучший классный руководитель».

Мы поздравляем педагогов-победителей, желаем им крепкого здоровья и успехов в такой нелегкой, но очень необходимой нам всем работе.

Ранее мы писали, что В Донецке выбирают победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий