В Донецке прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

13-го ноября состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачёт 15-й городской Спартакиады трудящихся. Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд:Образование, ДМ-М, Спецгидротехника, Горгаз, Исток, ЦГБ, МЧС.

В личном первенстве победу одержал Г. Доронин, второе место завоевала Е. Вергунова, на третьем месте Д. Харитонов.

В общекомандном зачёте победу одержала сборная ЦГБ, второе место у команды Горгаз, третье место завоевала сборная МЧС.

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призёров с успешным выступлением и благодарит администрацию Дома детского творчества за предоставленное помещение для проведения соревнований. А также напоминаем участникам Спартакиады, что следующий этап Спартакиады состоится 24 ноября — соревнования по дартсу.

Ранее мы писали, что В Донецком институте Южного Университета (ИУБиП) отметили Всемирный день косплея