В Донецке прошел Кубок по пулевой стрельбе

27-го ноября состоялся личный Кубок города Донецка по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

В стрельбе из пневматической винтовки победу одержал Георгий Доронин (98 очков из 100), 2 место у Александра Петренко (43 из 100), 3 место у Дмитрия Маршева (43 из 100).

Среди женщин победу одержала Елена Вергунова 89 из 100).В стрельбе из пистолета победу одержал Георгий Доронин (77 из 100), 2 место у Дмитрия Маршева (34 из 100) и на 3 месте-Александр Петренко (26 из 100).победители призёры соревнований были награждены грамотами, медалями, кубками и призами.

Отдел культуры и спорта благодарит Г. Д. Доронина, руководство Дома детского творчества за помощь в организации и проведении соревнований, в рамках пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Ранее мы писали, что Юный дончанин — в числе победителей конкурса рассказов о Ростовской области