В донецком Доме детского творчества открыли уличную сцену

А еще сегодня представили нового руководителя ДДТ

Сегодня в ДДТ прошло праздничное открытие уличной сцены, которая появилась благодаря губернаторскому проекту «Сделаем вместе!».

 Теперь здесь можно проводить концерты и мероприятия не только в рамках одного учреждения, но также городские и региональные.

Сцену сегодня обновили, показав концерт и продемонстрировав в который раз, что здесь воспитывают самых талантливых танцоров, певцов, КВНщиков. На праздник собрались представители различных творческих объединений, а также педагоги и родители. Было весело! Перед зрителями выступили коллективы «Big#Smail»s» (руководитель Татьяна Гуцу), «Чизкейк» и «Смурфики» (руководитель Татьяна Игнатова), представители сборной КВН.

Немного погрустили, прощаясь с прежним руководителем — Еленой Александровной Коробейниковой, которая переходит на другую работу. Пожелали ей успехов в новой должности (Е. А. Коробейникова будет руководить МБУК «ГДК и клубы»). Эстафетную палочку руководства Домом детского творчества приняла Татьяна Анатольевна Гуцу, ее зрители встретили аплодисментами и пожеланиями удачи.

Всем собравшимся подарили свои музыкальные номера артисты группы «Агния Барто».

Напомним, уже четыре проекта инициативного бюджетирования реализованы в системе образования города Донецка: частичный ремонт кровли МБОУ гимназии №12 г.Донецка, первый и второй этапы устройства ограждения стадиона и устройство уличной сцены на территории МБУДО ДДТ г.Донецка.

Ранее мы писали, что Главная медсестра ЦГБ Донецка принимает участие во Всероссийском конгрессе «30 лет во имя профессии»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий