В детском саду «Березка» празднуют День отца

Мой папа — самый лучший!

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник, как День отца. Отцы — это люди, которые дают нам не только жизнь, но и воспитание, привычки и многое другое.

Отец! Папа! Сколько силы, уважения и гордости в этом слове. Это самый важный Мужчина в жизни любого человека!

В рамках празднования Дня отца в МБДОУ детском саду №11 г.Донецка «Берёзка» с 10 по 14 октября были проведены различные мероприятия. Воспитатели провели тематические беседы о папах, познакомили детей с мужскими профессиями, показали интересные презентации. Дети, в свою очередь, придумали рассказы о том, как они проводят свои выходные с папами, составили поздравления для них, изготовили подарки своими руками.

Ко Дню отца была организованна фотоакция «С папой классно», «С папой можно все», «Один в один». Эта фотоакция заключалась в составлении коллажей с изображением папы и ребенка в одном возрасте.

Дети очень старались, рисуя портреты своих пап для выставки рисунков «Мой папа».

Свою отличную спортивную форму дети продемонстрировали во время веселых эстафет, особенно старались наши мальчишки. Им так хотелось быть похожими на своих любимых пап.

Всех отцов поздравляем с чудесным Праздником! Самые заботливые, терпеливые и любящие, живите долго и счастливо, будьте бодры и полны сил, оставаясь самой верной поддержкой и опорой для своих горячо любимых детей. Пусть у вас все будет хорошо!

Воспитатель детского сада №11 Т.А. Пономарева

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий