Школа № 13 Донецка поздравила ветеранов педагогического труда

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Учитель – это человек с тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов!

Учитель – это талант, самоотдача, поиск, оптимизм, творчество, открытия и победы!

Каждый проведенный учителем урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании. Никакие современные технологии и компьютеры, никогда не заменят живое слово и чувства Учителя.

В преддверии Дня Учителя обучающиеся МБОУ СОШ № 13 г. Донецка поздравили с праздником и выразили самые сердечные слова благодарности ветеранам педагогического труда, посвятившим свою жизнь учительскому труду в стенах школы № 13: Каретниковой Антонине Дмитриевне, Сербовой Людмиле Тихоновне, Сумановой Наталье Юрьевне, Калининой Антонине Акимовне, Тихтиевской Валентине Николаевне, Красиловой Ирине Алексеевне, Пузиной Нине Алексеевне, Моисеевой Вере Акимовне, Оголь Валентине Семеновне.

Дорогие Учителя, на протяжении многих лет вы успешно служили делу обучения и воспитания молодого поколения; остаётесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей.

Ваш профессионализм, мудрость и богатый опыт бесценен! Низкий поклон и слова признательности за Ваш труд от коллектива педагогов и обучающихся школы № 13!

С праздником, с Днём Учителя!

Тимошенко Е.А., директор МБОУ СОШ № 13 г. Донецка

Ранее мы писали, что В Центре помощи детям провели осенний праздник

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий