Двойная победа ЮИД школы № 4 Донецка

17 октября 2022 года отряд ЮИД «БЕРКУД» МБОУ СОШ № 4 г. Донецка под руководством Лебидь Натальи Владимировны принял участие в зональном этапе областного смотра готовности основных отрядов ЮИД в г. Новочеркасске.

Мероприятие было проведено в рамках подведения итогов проекта «ЮИД Дона – территория безопасности региона» при поддержке Правительства Ростовской области и реализации нового проекта «Развитие ЮИДовского движения на Дону – большие возможности для безопасного участия в дорожном движении» при поддержке АНО «Агентства развития гражданских инициатив ростовской области» непосредственном участии региональной ГИБДД, министерства общего и профессионального образования, общественного совета федерального партийного проекта «Безопасные дороги», общественной организации «ЮИД ДОНА» и Центра «Безопасность с ПДД».

В рамках конкурса наш отряд в форме агитбригады представил свою поисковую работу в честь 50-летия образования отрядов юных инспекторов движения, в которой рассказал о выпускниках и наставниках ЮИД нашей школы, преемственности поколений. Так же представили на конкурс видеоролик в котором раскрыл свою деятельность через участие в акции «Первоклассник – Безопасный пешеход».

По итогам конкурса наш отряд был награждён Дипломом первой степени за представленную агитбригаду и дипломом первой степени за видеоролик. Наши ЮИДовцы были безмерно рады двойной победе.

Лебидь Н.В., старшая вожатая, руководитель отряда ЮИД «БЕРКУД» СОШ № 4 г. Донецка

Ранее мы писали, что Гимназисты Донецка присоединились к акции: «Сообщи, где торгуют смертью»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий