День учителя в Донецком центре помощи детям

Есть много разных праздников хороших,
Об этом не расскажешь в двух словах,
О тех, кто нам, как мама, всех дороже,
О наших дорогих учителях!

Ежегодно 5 октября в Донецком центре помощи детям отмечают праздник — День Учителя. С самого утра в центре царила праздничная атмосфера. Ребята украсили музыкальный зал и подготовили концерт для своих педагогов и сотрудников.

Весело и по-казачьи отмечают День учителя в Донецком центре помощи детям (детский дом в пос. Западном). Чувствовалось единение педагогов и учеников! А еще хочется отметить большую и постоянную работу казачьего поискового отряда «Пересвет», с которым у детского дома долгая дружба на протяжении многих лет.

В этому году центр посетила заместитель главы Администрации города Донецка по социальным вопросам Оксана Валентиновна Забабурина. Она поздравила педагогов с профессиональным праздником и вручила Благодарственные письма Администрации города Донецка специалистам и воспитателям центра за высокопрофессиональный и плодотворный труд по воспитанию молодежи.

Много добрых слов поздравлений, пожеланий и благодарности за труд и любовь к своим воспитанникам было сказано педагогам на праздничном концерте.

Ранее мы писали, что В Центре помощи детям провели осенний праздник

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий