В гимназии 12 учебный год начали ярко

Новости

 Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В гимназии №12 учебный год начался ярко, интересно и празднично.

Под школьные песни ведущие пригласили на линейку выпускников, которые вышли, держа за руку малышей-первоклассников.

После все застыли на торжественной линейке при поднятии государственного флага, под звуки гимна России. Всё наполнилось торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это наше будущее, это будущее страны. 

Директор гимназии Морозова Ольга Викторовна поздравила учеников, родителей и учителей с новым учебным годом. Также с Днем знаний всех присутствующих поздравила ведущий специалист по работе с молодежью Грабарь Юлия Игоревна.

Традиционно на линейке был дан первый школьный звонок. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Мадай Павлу и первокласснице Лазуренко Карине. День знаний для ребят продолжился классными часами.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в гимназии.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Старшая вожатая Колычева Н.А.

Ранее мы писали, что В Администрации Донецка — кадровые назначения

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий