В Доме детского творчества Донецка появилась уличная сцена

В сентябре 2022 года, благодаря губернаторскому проекту «Сделаем вместе!», двор Дома детского творчества обрел эстетический вид: на территории появилась вымощенная плиткой площадка и уличная сцена. Теперь здесь можно проводить концерты и мероприятия не только в рамках одного учреждения, но также городские и региональные.

На реализацию данного проекта израсходовано чуть меньше 2 млн.рублей, — сообщили в городском отделе образования.

Замечательно, что во дворе Дома детского творчества появилась уличная сцена, ведь здесь воспитывают талантливых ребят и постоянно проводится множество мероприятий. Простаивать без дела она точно не будет!

Уже четыре проекта инициативного бюджетирования реализованы в системе образования города Донецка: частичный ремонт кровли МБОУ гимназии №12 г.Донецка, первый и второй этапы устройства ограждения стадиона и устройство уличной сцены на территории МБУДО ДДТ г.Донецка.

Губернаторский проект «Сделаем вместе» — прекрасная возможность для образовательных организаций проявить свою инициативу и сделать школы, детские сады и учреждения дополнительного образования еще лучше, а также обозначить свою позицию в вопросах благоустройства образовательных организаций.

Ранее мы писали, что Для школьников Донецка провели «Час духовной нравственности»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий