Первый замглавы Администрации поделилась со школьниками историей своей жизни

Новости

ЗНАНИЯ, ВЕДУЩИЕ К УСПЕХУ

По всей стране с 1 по 9 сентября проходит акция «Поделись своим Знанием», которая является частью федерального просветительского марафона «Знание».

На базе МБОУ СОШ № 13 г. Донецка функционирует площадка для проведения данной акции и зарегистрирован спикер — первый заместитель главы администрации города Донецка Оксана Валентиновна Забабурина, которая любезно согласилась поделиться со старшеклассниками школы историей своей жизни. Тема встреча была определена, как «История успеха’.

Оксана Валентиновна рассказала учащимся десятого класса свою историю успеха. Ребята узнали о том, как, закончив 10 классов, Оксана Валентиновна начала строить свою историю успеха, стремясь постоянно к совершенству, к саморазвитию и к принятию правильных, ответственных решений.

Много было трудных моментов в её жизни, которые она успешно преодолевала, но продолжала ставить новые задачи для себя, для развития своей семьи, своей профессиональной карьеры. И в настоящее время Оксана Валентиновна берёт ответственность уже за развитие нашего города и благополучие граждан, являясь первым заместителем главы Администрации города Донецка.

Встреча прошла в непринужденной дружеской обстановке. Внимательно прослушав рассказ Оксаны Валентиновны, ребята задавали вопросы, которые волнуют молодежь в их возрасте.

В завершении встречи Оксана Валентиновна пожелала школьникам успешно учиться, развивать отношения с близкими людьми, никогда не отчаиваться и идти вперед, уверенно смотреть в будущее!

Мы благодарим Оксану Валентиновну за познавательную позитивную встречу и очень нужную и важную для подростков информацию, желаем новых достижений и свершений в должности первого заместителя главы Администрации города Донецка!

Забабурина С.Я., заместитель директор МБОУ СОШ № 13 г. Донецка

Ранее мы писали, День добрых дел в донецком техникуме

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий