Педагогам донецкого Центра помощи детям — награды за многолетний труд

Состоялась областная конференция руководителей и специалистов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специалистов органов опеки и попечительства «Совершенствование деятельности центров помощи детям». Организатор мероприятия — Министерство общего и профессионального образования Ростовской области.

В работе конференции принимали участие представители министерства общего и профессионального образования Ростовской области, руководители и сотрудники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специалисты органов опеки и попечительства.

За многолетнюю, эффективную педагогическую деятельность, организацию системы патронажа в Ростовской области Благодарностью Губернатора Ростовской области была награждена директор ГКУСО РО Донецкого центра помощи детям Жидкова Татьяна Александровна.

За педагогический дар, компетентность и добросовестный труд в системе образования, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых и методов обучения и воспитания подрастающего поколения Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области были награждены педагоги центра: воспитатель Уварова Елена Витальевна и педагог-психолог Баринова Виктория Сергеевна.

В работе конференции приняла участие заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Краснянская Юлия Александровна, она выступила на секции заместителей директоров по повышению эффективности воспитательной работы в учреждениях с докладом «Результаты реализации основной воспитательной программы центра «Стать человеком»» и получила высокую оценку ведущего специалиста отдела социально-правовой поддержки детства и координации деятельности органов опеки и попечительства минобразования.

Ранее мы писали, что Первый заместитель главы администрации Донецка обсудила планы с руководителем АНО «Мы рядом»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий