Бывшие воспитанники детского сада «Солнышко» поздравили своих воспитателей с их профессиональным праздником

Прекрасная пора детства оставляет хорошие воспоминания, начиная с детского сада. И каждый, кто посещал дошкольное учреждение, помнит имя своего воспитателя.

В этот прекрасный осенний день, к нам в детский сад, вместе с советником директора по воспитательной работе Е.Л.Пархоменко пришли бывшие воспитанники, теперь уже ученики школы № 13.

Это был замечательный сюрприз. Ребята поздравили коллектив ДОУ, и вместе с ними воспитатели вспомнили их детство: что они делали в детском саду, чему учились, чем занимались.

Прозвучало много теплых слов благодарности в адрес любимых педагогов. Очень постарались дети группы «Капитошки», которые подготовили для всех стихи. Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника.

Коллектив детского сада «Солнышко», поздравляет с «Днем дошкольного работника» всех коллег нашего города и желает им добра, любви, и мира.

Пусть наш труд всегда высоко ценится, старания и надежды непременно будут оправданы, воспитанники получают качественное образование и верные ориентиры в жизни, и в вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!

Коллектив детского сада «Солнышко»

Ранее мы писали, что Первый замглавы проинспектировала ход капремонта детской поликлиники

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий