Артисты из Донецка принимают участие в творческом фестивале работающей молодежи

В Ставрополе проходит масштабный фестиваль «На высоте». Он объединяет не только участников из 60 регионов страны, но и жителей, а также гостей края. Для всех посетителей подготовлена большая программа мероприятий.

Творческий фестиваль работающей молодёжи «На высоте» проходит с 15 по 20 сентября. Для молодёжи подготовили не только творческие конкурсы, но и дискуссионные площадки.

— Темы дискуссионных площадок — творчество и культура в современном мире, а также их влияние на людей, — рассказали нам участники фестиваля, которые представляют наш город — Ольга Индыло и Никита Созыкин (МБУК ГДК и клубы).

В рамках Фестиваля его участники продемонстрируют своё мастерство по 8 направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, образовательное, арт, научный слэм, видео.

Не обойдётся без традиционной образовательной программы. Цель – повышение творческого мастерства с обязательным применением полученных навыков на практике. Одна из важных задач – интеграция молодёжи из Луганской и Донецкой народных республик в российскую социальную, культурную и образовательную среду, а также обмену знаниями и опытом с ребятами из всех уголков России.

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий