Житель Донецка обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть знакомого мужчины

Происшествия

Следственным отделом по городу Донецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области расследуется уголовное дело по обвинению 47-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

По версии следствия, обвиняемый 10 августа 2022 года, бучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на лестничной площадки многоквартирного дома, расположенного по ул. 16-й квартал г. Донецка, в ходе возникшей ссоры со своим 39-летним знакомым, нанес ему один удар ножом в область живота. От полученного колото-резаного ранения мужчина скончался в медицинском учреждении.

После совершения преступления обвиняемый был задержан. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы писали, что Двум членам ОПГ дали по 11 лет за расстрел машины бизнесмена в Каменском районе

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий