В Ростовской области стартовал онлайн-конкурс «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков»

Новости


Об этом сообщил начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр Бужак.

Онлайн-конкурс проводится в дистанционном формате в социальной сети Вконтакте.

Принять участие в онлайн-мероприятии, прислав видеоролики вместе с заявкой на участие в конкурсе, а также краткой аннотацией, могут студенты или даже творческие коллективы донских ВУЗов и СУЗов старше 18 лет до 31 октября. Допускаются к участию видеоролики антинаркотической тематики, а также пропагандирующие ЗОЖ. Запрещена демонстрация процесса употребления наркотиков, а также способов использования наркотических средств. Видеоролик должен быть в формате avi, mp4, разрешением 1920x1080p, не более 100 Мб, длительность не должна превышать одну минуту, а озвучен должен быть на русском языке.

— Оценивать работы будут как подписчики страницы антинаркотического проекта, так и конкурсная комиссия. Критериями отбора станут оригинальность подачи материала,  информативность и практическая ценность видеоролика, — рассказал Александр Бужак. – Победители получат дипломы и призы.

25 ноября, когда завершится конкурс состоится торжественная церемония награждения. Победители получат памятные подарки: дипломы и призы.

Ранее мы писали, что Самолеты из ростовского аэропорта Платов не будут летать до 23 августа

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий