В Донецке провели турнир по пляжному волейболу

День физкультурника — на волейбольной площадке

13 августа на волейбольной площадке базы отдыха «Раздолье», состоялся турнир по пляжному волейболу, в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника.

В соревнованиях приняли участие сборные команды города Донецка, поистине влюбленные в волейбол.

На открытии соревнований, участников поздравило бэндформирование художественной самодеятельности им. А.Барто. В течение 1,5 часов группа исполняла популярные песни и подарила отличное настроение не только участникам соревнований, но и всем гостям базы отдыха «Раздолье».

Хочется отметить, что на протяжении 4 часов, пока проходили игры, вокруг спортивной площадки собралось множество болельщиков, которые своим настроением с удовольствием поддерживали спортсменов, дарили им свои аплодисменты.

По итогам 6 сыгранных матчей, места в турнирной таблице распределились следующим образом. 1 место — команда «Чемпион» (состав: Владимир Масалитин, Александр Жуков), второе место заняла команда «Спецгидротехника» в составе: Владимир и Марина Жуковы, на третьем месте команда «Гундоровка» в составе: Александр Зарудний и Юрий Ковалев. Лучшим игроком турнира признан Филипп Зыбарев, команда «Юность».

В торжественной обстановке команды-участницы были награждены медалями и грамотами в честь успешного выступления и Дня физкультурника.

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров соревнований с успехом и благодарит администрацию базы отдыха «Раздолье» в лице Е.Иову за помощь в организации соревнований и бэндформирование художественной самодеятельности им. А.Барто за праздничное настроение.

Ранее мы писали, что Дончан просят поддержать проект Станции юных техников

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий