Началась регистрация на участие в форуме «Производительность 360»

В Донском регионе дан старт регистрации участников IV федерального форума «Производительность 360». Эту новость сообщило Правительство Ростовской области. Ежегодно, данное мероприятие  подтверждает свой значимый потенциал, а также помогает выработать актуальные решения для повышения эффективности бизнеса.

   Сам форум пройдёт в городе Сочи 14 октября. Он объединит представителей российских органов государственной власти, общественных организаций, предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда».

  Планируется, что на форуме,  порядка 70 экспертов,  поделятся  своим опытом по повышению эффективности. Ведь на  площадках форума зачастую рождаются новые замыслы и инициативы, которые затем перерастают в крепкие деловые партнерства.

   В этом году данное мероприятие имеет  особое значение, поскольку в новой реальности предоставляет его участникам дополнительные возможности по поиску ответов на глобальные вызовы. В том числе, как  выйти на новые рынки, быстро  решить задачи импортозамещения и другие важные на сегодняшний день вопросы.

Следует отметить,  что в донском регионе национальный проект реализуется министерством экономического развития Ростовской области с 2019 года, инициировал который губернатор Ростовской области Василий Голубев.

 Чтобы стать участником форума нужно подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Представителям компаний и организаций, у которых есть учетная запись на портале производительность.рф, доступна упрощенная регистрация.

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий