Хотел отомстить: перед судом предстанет ростовчанин, разместивший в соцсетях интимные видеозаписи своей девушки

Новости

В Ростове-на-Дону перед судом предстанет молодой человек за выложенные в социальные сети интимные видеозаписи своей девушки. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Ростовской области.

По данным следствия, в октябре 2021 года 21-летний парень поссорился со своей 25-летней девушкой. Молодой человек решил отомстить избраннице и выложил в одну из соцсетей эротические видео с ее участием. В ответ девушка написала заявление в полицию.

«Своими неправомерными действиями мужчина незаконно распространил сведения о частной жизни женщины, составляющие ее личную тайну, без ее согласия, чем нарушил неприкосновенность частной жизни, причинив потерпевшей моральный вред», – говорится в сообщении СК.

Уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни» уже поступило в суд. За желание отомстить возлюбленной молодой человек может отправиться в тюрьму на два года.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали, что В Воронежской области ростовский дальнобойщик стал виновником ДТП, в котором погибли три человека

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий