В Донецке прошел детский футбольный праздник «ЛЕТО-2022»

Спорт

9 Июня городской федерацией футбола совместно с отделом культуры и спорта городской администрации Донецка был проведен детский футбольный праздник «Лето-2022».

Соревнования проводились в 11 возрастных группах, по трем номинациям :

— жонглирование;

— футбольная викторина;

— групповые эстафеты.

Проект и условия проведения соревнований предусматривали, возможность каждого из его участников, независимо от возраста и подготовки, почувствовать свою личную причастность к празднику, попробовать свои силы в любой из номинаций, побороться и получить соответствующую награду.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Победителями соревнований в общем зачете стали:

2017 г.р. –Масленников Максим

2015 г.р. – Савенко Иван

2014 г.р. –Терехова Анна / Каневец Дмитрий

2013 г.р. – Моисеев Федор

2012 г.р. – Коваленко Матвей

2011 г.р. – Нищерет Михаил

2010 г.р. – Шаповалов Петр

2009 г.р. – Галич Олег

2008 г.р. – Ярмола Александр

2007 г.р. – Гальчанский Данил

2006 г.р. – Аверин Егор

Поздравляя всех участников соревнований, оргкомитет и многочисленные болельщики-родители, отмечают исключительно позитивное восприятие детьми проведение подобных детских летних праздников и выражают искреннюю благодарность за яркое, запоминающее проведение, его основателю и организатору Леониду Васильевичу Наумкину. Добрые слова заслуживают и волонтеры из числа родителей: Моисеева Анна Евгеньевна, Коваленко Ирина Александровна, Ступина Валерия Юрьевна, Савенко Евгения и Иову Алла.

Руководство федерации футбола, оргкомитет, вместе с детворой и родителями выражают благодарность неизменному «сладкому спонсору» наших соревнований Олегу Петровичу Строителеву и титульному спонсору футбольного праздника «ЛЕТО»-2022», члену городской федерации футбола Сергею Васильевичу Наумкину, а всем участникам и устроителям праздника «ЛЕТО-2022»: любви, здоровья, тепла близких, ласкового, и незабываемого ЛЕТА!

Ранее мы писали, что В «Лазорике» прошел праздник спорта и здоровья

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий