Команда Донецкого Дома престарелых — призер игр «Что? Где? Когда?»

В Ростове-на-Дону в рамках мероприятий проекта «Покори свою высоту», поддерживаемого фондом президентских грантов, состоялся круглый стол по обмену опытом руководителей и работников учреждений на базе кафедры социологии ЮФУ.


В мероприятии приняли участие представители Министерства труда и социального развития Ростовской области, преподаватели ЮФУ, руководители и сотрудники учреждений, участвовавших в проекте.

С приветственным словом обратилась директор АНО «Старость в радость» Ростов-на-Дону, руководитель проекта М. Н. Шкребец, которая выступила с докладом «Завершение проекта «Покори свою высоту». Оглашение результатов игр. Роль руководителей и специалистов в подготовке и организации досуговых мероприятий».


С докладами выступили участники проекта и рассказали о своем опыте участия в игре «Что? Где? Когда?».
От нашего дома-интерната в круглом столе приняла участие его директор А. Г. Лаврентьева.


В завершении встречи были оглашены результаты игры «Что? Где? Когда?» и вручены кубки, именные сертификаты и подарки. Команда «Мудрый филин» Донецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов заняла почетное третье место. и получила ценный подарок, — проектор и экран.

От имени всех участников команды выступил Юрий Викторович Дятлов, который поблагодарил руководителя АНО «Старость в радость Ростов-на-Дону» Марину Николаевну Шкребец за прекрасный проект «Покори свою высоту», выразил признательность директору интерната Анне Геннадьевне Лаврентьевой и специалисту по соцработе Н. А. Костыриной за поддержку, организацию и возможность поучаствовать в таком интересном проекте.

Ранее мы писали, что Капитальный ремонт детской поликлиники в Донецке проходит по графику

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий