Донские пейзажи теперь можно увидеть на коллекционных открытках Почты России

Новости

Завораживающие донские пейзажи появились на открытках, выпущенных Почтой России. Серия открыток о  российских регионах —  ее совместный проект с Ростуризмом и Русским географическим обществом. Новый выпуск посвящен направлениям летнего туризма.

 — Важно, что Ростовская область представлена в этом проекте. Природа Дона уникальна и разнообразна, и ее частичка, пусть и на открытке, сможет быть у каждого жителя страны, — сказал заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин.

По мнению Александра Скрябина, новый проект Почты России может способствовать продвижению туристического потенциала донского региона.

В основе новой серии открыток — лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна». В серию вошли открытки с изображением самых впечатляющих и узнаваемых мест 20 регионов, среди которых  есть и  Ростовская область . Каждый регион представлен пятью открытками с изображением его знаковых мест и просто красивых пейзажей.

До конца нынешнего года открытки с видами всех субъектов РФ будут выпущены партнерами. А посмотреть все открытки из уже выпущенной серии можно здесь  https://telegra.ph/Vse-vidovye-otkrytki-Pochty-05-30

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий