Донецкий коллектив «Триумф» принял участие в масштабном областном гала-концерте

Культура

Наш «Триумф» принял участие в поздравлении юных жителей Ростовской области с Международным Днём защиты детей

1 июня вокальная группа «Триумф» (клуб «Станичный», руководитель С.Бирюкова) в составе Анастасии Олифировской, Дарьи Адамовой и Алёны Васильевой, получив приглашение Областного Дома Народного Творчества, выступила в гала-концерте Областного фестиваля-конкурса «Южный ветер», который вот уже в 13 раз проходит на одной из лучших сцен Ростовской области.

Для наших девочек это было серьёзное испытание, и не только потому, что в гала-концерте участвуют лауреаты фестиваля, но и потому, что впервые за много лет вокалисты из Донецка удостоились столь высокой чести — поздравить гостей праздника, приехавших из разных уголков Ростовской области, с любимым детским праздником лета.

В главном культурно-досуговом учреждении области царила атмосфера доброжелательности, каждое выступление поддерживалось аплодисментами зрителей. «Триумф» не подвёл, выступил отлично! Молодцы!

Поздравляем коллектив и его руководителя и желаем достижения новых творческих вершин. Вы — лучшая вокальная группа в жанре «Эстрадный вокал» в Ростовской области в этом году!

Ранее мы писали. что В Донецке отпраздновали День защиты детей

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий