21 мая в спортивном комплексе города Донецка состоялись соревнования по ГТО в зачёт 15-й городской Спартакиады трудящихся.
В мероприятии приняли участие команды: “Образование “, ” ЦГБ “, ” ДМ-М”, “Альпако”.
Участники команды выполняли нормативы в подтягивании на высокой и низкой перекладинах, поднимании туловища из положения лёжа, наклоне на гимнастической скамье, поднимании гири, плавании и отжимании.
По итогам выполненных нормативов победу одержала команда ” ДМ-М” Второе место у команды “Образование”, на третьем месте команда ” ЦГБ ” , на четвёртом -“Альпако”.
Отдел культуры и спорта поздравляет команды с успешным выполнением нормативов ГТО и информирует, что следующий этап городской Спартакиады трудящихся – соревнования по рыболовному спорту – состоится 29 мая на ставке балки Рубежная.
Ранее мы писали, что Команда Донецка проиграла в очень спорном футбольном матче














