В Донецке ветеранов поздравляют на дому

Новости

В эти дни самые теплые поздравления, конечно, главным героям праздника. По всей стране поздравляют ветеранов, многие из которых сейчас остаются дома и по состоянию здоровья не смогут посетить праздничные мероприятия.

Труженицу тыла, маму нашего прославленного земляка — Героя России Юрия Усачева, Анну Григорьевну Усачеву поздравили заместитель главы администрации Донецка О. В. Забабурина и начальник УСЗН г. Донецка И. В. Козлова.

От имени главы администрации Донецка и председателя Донецкой городской Думы Анне Григорьевне вручили поздравительные открытки, цветы и подарки с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Ветерана Великой Отечественной войны Ивана Николаевича Гелемеева поздравили на дому, так как пожилой человек не очень хорошо передвигается.  Оксана Валентиновна и Ирина Владимировна пожелали ему здоровья, долголетия, тепла и заботы близких. В качестве знака уважения и признания ему вручили цветы, открытки, подарки и продуктовый набор к праздничному столу. Они поблагодарили ветерана за подвиг, героизм и неоценимый вклад в дело общей Победы над врагом.

Низкий поклон и слова благодарности нашим героям-фронтовикам и труженикам тыла за подвиг и героизм, неоценимый вклад в общую Победу, за нашу жизнь под мирным небом и в свободной стране!

Ранее мы писали, что В Гундоровской прошел торжественный митинг

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий